Напольная Хлеборезка WABAMA автомат.
Толщина резки: 18мм или может быть 9мм. Так же Есть и другие варианты 10-20мм
Размер нарезаемого хлеба до 40 см
6 скоросте нарезки
Проста в управлении
производительность - 450 буханок/час
В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabama |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 450 шт/час |
| Толщина нарезки | 18 мм |
| Количество ножей | 24 шт |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Блокировка колес, Фиксация толщины нарезки, Поддон для сбора остатков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 98 400 ₴








