
Профессиональный тестомес для пекарни Eberhardt СП40, дежа 40л, количество теста 64 кг
202 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Eberhardt Maximat GmbH (Германия)
Характеристики:
- 2 скорости вращения
- 2 механических ручных реле времени
- Вариант оборудования — плёночная клавиатура F
- Объём дежи: 100 л
- Максимальное количество муки: 40 кг
- Максимальное количество теста: 64 кг
- Подключение: 380 В
Тестомес Eberhardt — это высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного и эффективного замешивания теста.
Она автоматизирует процесс приготовления любого типа теста, обеспечивая однородную и эластичную структуру готовой массы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eberhard |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 10000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Программирование, Регулировка скорости ножа, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Устройство поглощения шума, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 400 кг/час |
| Объём дежи | 100 л |
| Загрузка теста | 64 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 380 кг |
Информация для заказа
- Цена: 202 100 ₴





