Тестоформовочная машина известного Немецкого бренда Werner & Pfleiderer.
Готова к отправке !!!
Тестозакаточная машина предназначена для придания окончательной формы заготовкам из теста.
В процессе движения по конвейеру заготовка принимает цилиндрическую форму. Пресовочная подушка легко настраивается для получения выпуклой или плоской поверхности изделия. Система централизации направляет тесто строго по центру, что гарантирует правильную и симметричную форму.
Характеристики:
Производитель- Kemper;
Страна производитель – Германия;
Вес тестотовой заготовки (грамм): 200 – 1500;
Производительность (шт/ч): до 3000;
Количество пресс-подушек: 1;
Потребляемая мощность: 0.7 кВт;
Габариты: (мм) 700*720*2200
Вес машины (кг) 340).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werner & Pfleiderer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1500 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 350 кг |
Информация для заказа
- Цена: 202 100 ₴








