Рабочий стол Seewer rondo применяется для нарезки теста на тестовые заготовки разных форм и размеров, в зависимости от выбранного комплекта ножей.
Дальнейшая формовка (заворот, склейка, подача начинки и т.д.) тестовых заготовок производится вручную.
Стол изготовлен полностью из нержавеющей стали. В дуэте с тестораскаточной машиной значительно сокращает время формовки тестовых заготовок по сравнению с использованием раскаточных машин со встроенным узлом нарезки.
Поставляется в стандартной версии со встроенными электрическими розетками для подключения к комплектующему оборудованию.
Подымающийся для извлечения ленты и очистки стола концевой ролик на выходе продукции; натяжение ленты производится посредством фронтального ключа-шестигранника; скребок.
Мотор находится в безопасной позиции, лента с «мёртвым оборотом» для улучшения силы тяги.
хліборізка, хлеборезка, пекарноеоборудование, хлебопекарноеоборудование,хлібопекарня, тестораскаточнаямашина, тестоделительокруглитель, планетарныймиксер, багетоформовочнаямашина, тестозакаточнаямашина, хлеборезательнаямашина, тістороскаточнамашина, міксерпланетарний, міксер, тестомес, тестомесильнаямашина, тістоміс, тестоделитель, тістоподільник, кондитерскоеоборудование, тістоміс, тестоокруглитель, просеивательмуки, просіювачборошна, мукопросіювач, мукопросеиватель, борошнопросіювач, хлебопекарноеоборудование, хлібопекарськеобладнання, хлебопекарня, хлібопекарня, сухародробилка, сухаромолка, дробилка спецій
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Seewer Rondo |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Основные | |
| Вид оборудования | Лапшерезка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 кВт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
- Цена: 225 400 ₴








