Подъёмник-опрокидыватель значительно улучшает производственные процессы предприятий пищевой промышленности.
Прочная и надёжная стальная конструкция подъёмной платформы позволяет поднимать и опрокидывать дежи любых размеров.
Необходимое количество теста быстро перемещается от тестомесильной машины к тестоделительной с помощью подъёмника-опрокидывателя.
Подходит для всех типов деж.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 380 В
- Электрическая мощность: 0,75 кВт
- Высота подъёма (макс.): 3,0 м
- Высота выгрузки: 3,75 м
- Грузоподъёмность: до 800 кг
- Совместимость: возможность подъёма деж различных размеров и производителей
- Конструкция: стабильная и сбалансированная, рассчитана на промышленное использование
- Скорость работы: быстрое поднятие дежи
- Управление: простое и удобное
- Регулировка: высоту подъёма можно настроить под конкретные условия производства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | подкатная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Вес | 980 кг |
Информация для заказа
- Цена: 440 400 ₴









