Тестомес интенсивного замеса спираль с ножом KEMPER SP 75 минимальный замес 3 кг реверс максимальный 75 кг муки две скорости.
Тестомес - высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного замеса теста. Тестомесильная машина автоматизирует процесс замешивания любого вида теста до состояния однородной массы.
Описание:
Назначение: замес теста для хлебобулочных изделий
Страна-производитель: Германия
Габариты:
- Высота: 1200 мм.
- Ширина: 800 мм
- Длина: 1200 мм
- Вес: 580 кг
- Управление: аналоговое
- Кол-во скоростей: 2
- Кол-во таймеров: 2
- Объем дежи: 175 л
- Тип дежи: стационарная
- Кол-во теста: 120 кг
- Кол-во муки: 75 кг
- Мощность: 2,7...7,8 кВт
Комплектующие: спираль из нержавеющей стали, дежа на 175 л, защитная крышка
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ работы | 19 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 19999 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Система стабилизации оборотов венчика, Регулировка скорости ножа, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Таймер, Устройство поглощения шума, Программирование, Ледокол |
| Производительность | 900 кг/час |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | Z-образный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 580 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Нож для крошения льда, Крюк |
Информация для заказа
- Цена: 233 100 ₴








