Производитель: Kemper (Германия)
Тип: Спиральный двухскоростной тестомес
Тестомесильная машина Kemper предназначена для качественного и равномерного замеса теста любого типа до состояния однородной эластичной массы.
Широко применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности.
Подходит для порционного замеса:
- дрожжевого и бездрожжевого теста;
- крутого, баранкового, пельменного;
- кондитерских масс и колбасного фарша.
Модель Kemper отличается высокой мощностью, надёжностью и долговечностью немецкого производства, что делает её идеальной для постоянной эксплуатации.
Технические характеристики:
- Загрузка: 75 кг муки / 120 кг теста
- Объём дежи: 175 л
- Количество скоростей: 2
- Таймеры: отдельный для каждой скорости
- Режимы работы: ручной и автоматический
- Автоматический переход: с первой на вторую скорость
- Реверсивное вращение дежи
- Материал: дежа и месильный орган с отсекателем из нержавеющей стали
- Габариты (Д×Ш×В): 1200 × 800 × 1200 мм
Преимущества:
- Немецкое качество и надёжность
- Равномерный замес любого теста
- Простота в управлении и обслуживании
- Долговечная нержавеющая конструкция
- Идеально подходит для промышленного производства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Программирование, Регулировка скорости ножа, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Ледокол, Устройство поглощения шума, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 900 кг/час |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 580 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Нож для крошения льда |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 233 100 ₴








