
Тестомес профессиональный для пекарни Kemper SP125, дежа 300л, количество теста 200кг
336 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Промышленный тестомес предназначен для интенсивного и качественного замеса теста различного типа — от мягкого до крутого.
Оборудование отличается надёжностью, высокой производительностью и простотой в эксплуатации.
Выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, лёгкую очистку и соблюдение санитарных норм.
В данный момент машина находится в отличном техническом и визуальном состоянии, либо после капитального ремонта в оригинальной краске.
Готов к работе — на складе, доступен к отправке.
Технические характеристики:
- Управление: аналоговое
- Количество скоростей: 2
- Количество таймеров: 1
- Объём дежи: 300 л
- Тип дежи: стационарная
- Ёмкость по тесту: 200 кг
- Ёмкость по муке: 125 кг
- Реверс дежи
- Месильный орган с отсекателем
- Материал дежи и механизма: нержавеющая сталь
Комплектация:
- Спираль из нержавеющей стали
- Дежа на 300 л
- Защитная крышка
Дополнительная информация:
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 200 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производительность | 1300 кг/час |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 800 ₴







