Тестомес Kemper – высокотехнологичная машина, предназначенная для качественного перемешивания теста. Тестосодержащая машина автоматизирует процесс затворения любого вида теста до состояния однородной массы.
Машина тестомесильная применяется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности. Предназначена для порционного затворения теста (дрожжевого и не дрожжевого) крутого, бубличного, для пельменей, кондитерских масс, колбасного фарша и т.п.д.
Технические характеристики:
30 кг муки, 48 кг теста, объем 72 л
-
2 скорости
-
Отдельный таймер на каждую скорость
-
Работа в ручном и автоматическом режимах
-
Автоматический переход с первой на вторую скорость
-
Реверсное вращение дежи
-
Дежа, месильный орган с отсекателем из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Трехпостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 8000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Программирование, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Ледокол, Устройство поглощения шума, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 250 кг/час |
| Объём дежи | 72 л |
| Загрузка теста | 48 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 320 кг |
Информация для заказа
- Цена: 233 100 ₴










