SFA 68 Новая машина — новый дизайн
12-месячная гарантия
Преимущества:
+ Машина с полностью нержавеющим корпусом
+ С автоматическим мукопосыпателем
+ С автоматической регулировкой валика
+ С автоматической катушкой
+ Тестовая лента наматывается на валик
+ Со встроенным электродвигателем
+ Высококачественные синтетические ремни, легко чистятся
+ Легко перемещается, с роликами и фиксирующими ножками для устойчивости
+ Управление с помощью панели
+ Возможно компьютерное управление (100 программ) и ручное управление с помощью кнопок
+ Столы можно складывать слева и справа
+ Скребки легко снимаются без инструментов
+ Машина в стандартной комплектации оснащена 1 ручным барабаном
+ Опоры ручного барабана слева и справа
+ Быстрая доставка запасных частей в течение 1-2 рабочих дней
Технические характеристики:
- Вес заготовки теста: макс. 15 кг
- Ширина ленты: 635 мм
- Ширина валика: 660 мм
- Отверстие защитной решетки: 90 мм
- Длина стола: 3320 мм
- Регулировка валика: от 0,2 мм до 45 мм (в зависимости от продукта)
- Скорость: прибл. 75 см/сек
- Мощность двигателя: 1,1 кВт / 2 кВА
- Требования к питанию: 400 В - 3 фазы - 50/60 Гц
- Защита предохранителем: вилка CEE 16 А
- Размеры:
--- Рабочее положение: 3700 x 1235 x 1250 мм (Ш x Г x В)
--- Положение покоя: 2230 x 1235 x 2170 мм (Ш x Г x В)
- Вес нетто: 310 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Seewer Rondo |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 3700 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Параметры производительности | |
| Развод валков | 45 мм |
| Длина валков | 660 мм |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 487 000 ₴










