Модель: Boku SR 120
Тип: Спиральный тестомес с 2 выдвижными тележками для дежи
Управление: Ручное
Характеристики:
- Предназначен для замеса теста (до 120 кг)
- Оснащён кожухом для удаления мучной пыли
- 2 таймера и 2 скорости работы
- Рычаг блокировки для безопасной работы
- Подключение: 400 В, вилка CEE 32A
- Состояние: машина б/у, полностью очищена, обслужена и сертифицирована SAB
- Сертификат: DGUV V3
Опции:
- Сервисный пакет
- Договор на техническое обслуживание
- Гарантия
- Инструкции и ввод в эксплуатацию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boku |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Трехпостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Программирование, Регулировка скорости ножа, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Устройство поглощения шума, Съемные дежи, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1200 кг/час |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | подкатная дежа |
Информация для заказа
- Цена: 373 000 ₴








