
Тестомес профессиональный для пекарни Kemper SP150 AL с подкатными дежами кемпер, количество теста 250кг
1 077 600 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 964-14-32
- +380 (67) 767-30-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель: SP 150 AL
Тип: Спиральный тестомес с двумя выдвижными дежами
Страна-производитель: Германия
Тестомес WP Kemper SP 150 AL — профессиональная промышленная машина для замеса теста, разработанная для непрерывной работы на хлебопекарных и кондитерских предприятиях.
Отличается надёжностью, высокой производительностью и немецким качеством сборки.
Модель рассчитана на замес до 250 кг теста.
Оснащена двумя скоростями, двумя таймерами, а также возможностью ручного и автоматического управления.
Подъём и опускание дежи выполняются с помощью электрического управления.
Корпус и шкаф управления изготовлены из нержавеющей стали, установлена новая E-System NEW.
Машина прошла проверку DGUV V3, протестирована и обслужена компанией SAB.
- Модель: WP Kemper SP 150 AL
- Максимальное количество теста: 250 кг
- Количество деж: 2 (выдвижные)
- Крышка: с защитным контуром
- Количество скоростей: 2
- Количество таймеров: 2
- Режимы работы: ручной / автоматический
- Подъём и опускание: электрическое управление
- Шкаф управления: нержавеющая сталь, система E-System NEW
- Подключение: 400 В, 50 А, штекер 32A CEE
- Габариты (Ш×Г×В): 1030 × 1780 × 1300 / 2000 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Трехпостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Программирование, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Ледокол, Устройство поглощения шума, Съемные ножки, Съемные дежи, Съемные ножи, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1500 кг/час |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | подкатная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 1300 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 600 ₴







