Тестораскаточная машина предназначена для раскатки (слоения) слоеного теста, а также других видов теста и широко применяется в кондитерском производстве.
Машина обеспечивает равномерную раскатку теста и позволяет в полной мере реализовывать ваше мастерство.
- Страна производитель: Швейцария
- Тестораскаточная машина Seewer Rondo
- Ширина ленты мм: 600/1200
- Мощность 2.0кВт
- Габаритные размеры в мм:
- Вес нетто: 180кг
- Гарантия на оборудование 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Seewer Rondo |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 600 ₴









