Хлебопекарная печь Dibas 64 сделана в Германии, компанией WIESHEU
Модель входит в линейку печей для выпечки Dibas. Она сконструирована для экономии ресурсов и расходов энергии. Достигнуто с помощью использования новых теплоотражающих изоляционных материалов и двойному остеклению двери с теплоотражающим слоем.
Конвекционная печь доступная с тремя вариантами двери:
- с классической распахивающейся дверцей: занимает меньше места, чем в любой другой
пекарной печи.
Cистема управления:
„Эксклюзивная“ 200 программ и 32 языка, высоко современный сенсорный экран с
цветным дисплеем и понятной навигацией по меню.
Преимущества печей WIESHEU Dibas:
- Экономия пространства: дверь скрывается в корпус печи и не создает преград (автоматически или вручную, с сервоприводом)
- Простота в уходе: рабочая камера гладкая без кромок и углов, легко чистить вручную или автоматически
- Новая пекарная камера: сконструирована с идеальным воздушным потоком внутри для равномерной выпечки
- Высочайшее качество выпечки: достигнуто с помощью реверсивного вентилятора, регулирования потока воздуха, системе пароувлажнения (каскадной или трубной) и интеллектуальной системой управления отработанным и приточным воздухом
- Простота в эксплуатации: благодаря трем новым интеллектуальным вариантам системы управления : эксклюзивная (с пиктограммами), „Комфорт“ или „Классик“ для уверенного пользователя.
- Возможность комбинирования: может индивидуально, с учетом Ваших потребностей, комбинироваться со всеми конвекционными печами серии Dibas и подовыми печами серии Ebo, образуя систему Vario
- Превосходный дизайн: печи и вид Ваших изделий радует глаз клиентов
- Высочайшая экономичность и эффективность: очень экономичная при расходе энергии и эффективная в плане надежности и низким затратам на техническое обслуживание.
Технические характеристики конвекционной печи WIESHEU Dibas 64:
| Управление: | „Классик“ |
| Система пароувлажнение: | трубная |
| Вместимость, [шт]: | 8/5 |
| Размеры противня, [мм]: | 600х400 |
| Напряжение, [В]: | 400В ~ 3ф |
| Частота, [Гц]: | 50/60 |
- ВИДЫ СИСТЕМ ПАРОУВЛАЖНЕНИЯ:
- ТРУБНАЯ СИСТЕМА ПАРОУВЛАЖНЕНИЯ – точная порция для индивидуальных результатов: в оптимизированной по мощности системе пароувлажнения вода через трубку подается прямо в центр крыльчатки вентилятора. При вращении крыльчатки вентилятора вода распыляется в пекарной камере.
- РЕВЕРСИВНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР– изменяющая направление вращения крыльчатка, оптимально и равномерно распределяющая воздух по всей пекарной камере, что даст равномерное подрумянивание изделий. Крыльчатка очень мягко запускается, что не даст „падать“ нежному тесту.
- РЕГУЛИРУЕМЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК – скорость вентилятора регулируется, от высоких оборотов до полной остановки.
- ПРИТОЧНЫЙ И ОТРАБОТАННЫЙ ВОЗДУХ – легко включается и выключается посредством управления; так в пекарной камере возникают оптимальные условия для образования румяной корочки. Внутри камеры сохраняется постоянный температурно-влажностный режим.
- ОСВЕЩЕНИЕ – галогенная лампа, благодаря раскрывающемуся стеклу ее можно легко заменить без инструмента.
- ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА – благодаря специальной предохранительной блокировке открыть дверь случайно практически невозможно.
- ОЧИСТКА ПЕЧИ:
- Гигиеническую пекарную камеру Dibas очень легко чистить, даже по-быстрому
между рабочими операциями.
- ProClean - автоматическая система само очистки с картриджами с чистящим
средством и ополаскивателем
- HyperClean – с автоматической системой дозирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Особенности | Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Ручная подача влажности, Съемное внутреннее стекло, Ограничитель температуры, Реверсивный вентилятор, Термощуп, Регулируемые ножки, Таймер, Подсветка |
| Количество уровней | 13 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 930 мм |
| Общая ширина | 860 мм |
| Общая высота | 1950 мм |
| Вес | 480 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 100 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар, Пар, Влажный пар, Сухой пар, Конвекция+сухой воздух |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 253 900 ₴








