30 кусков делить в 5 секундах от 35х100
Назначения для деления и округления теста на уровне заготовки определенной массы.
Делитель-округлитель осуществляет точное разделение теста и придает заготовкам идеальную шаровидную форму.
Тесторазделитель-округлитель является порционным делителем теста.
Принцип работы делителя достаточно прост.
Предварительно важный кусок теста требуемой массы укладывают на формовочную площадку и запускают механизм тестоделителя.
Автоматически тесто разделяется на 30 равных по весу заготовок, после чего включается режим автоматического округления на заданный час. Качество и долговечность работы делителя-округлителя проверено часом.
Мощность: 1.1 кВт.
Число заготовок за одно разделение: 30шт.
Управление: Ручное
Материал исполнения: Углеродистая сталь / Нержавеющая сталь
Страна-производитель: Германия
- технически и оптически НОВЫЙ!
Эта модель отличается крепкой конструкцией и безотказной работой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Fortuna |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 500 кг/час |
- Цена: 248 700 ₴




