
Миксер Планетарный Mixer Rego Миксер для взбивания яиц, сливок
90 700 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 767-30-09
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ЗА ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ХЛЕБО ПЕКАРСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В УКРАИНЕ!!!
Планетарные миксеры предназначены для замешивания и взбивания кондитерских масс.
Планетарные миксеры Rego обеспечивают отличное взбивание и перемешивание кремов (белкового, заварного, масляного и т.д.), суфле, муссов, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста и т.д.
Благодаря большому запасу прочности, используются для интенсивной работы на промышленных предприятиях, пекарнях, в ресторанах, кафе, столовых.
Принцип работы:
Насадка вращается не только вокруг своей оси, но и по периметру дежи. За счет этого достигается наилучший результат при перемешивании и взбивании.
В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ В Украине не работала
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rego |
| Тип миксера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Количество скоростей | 20 |
| Количество насадок | 1 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 90 700 ₴


