
Мукопросеиватель Werner & Pfleiderer с Германии WP
93 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 767-30-09
Машина Werner & Pfleiderer для просеивания муки способна в сжатые сроки обработать большой объем муки, просушить, насытить ее кислородом и устранить примеси. Как результат, повышается качество продукции, увеличиваются объемы производства, а так же уменьшается доля ручного труда. Оборудование мобильно и при необходимости легко перемещается. Модели машин для просеивания муки со встроенным резервуаром обеспечивают удобную транспортировку муки с помощью особых шнеков.
Такое оборудование способно за время просеять от 100 до 1000 кг. мучения. Процесс быстро и не требует контроля оператора. В приемный бункер сырье попадает из мешка, который предварительно устанавливается на специальную площадку.
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии после капитального ремонта (в очень хорошем состоянии) на складе.Если вам интересно, пробуйте.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
методы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложенный платеж.
Возможно персональная доставка и обучение персонала по договоренности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werner & Pfleiderer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Центробежный |
| Производительность | 2000 кг/час |
| Функции | Просеивания муки, Очистка от посторонних примесей, Рыхления муки, Аэрации муки |
| Емкость загрузочного бункера | 30 кг |
| Количество фракций | 1 шт |
| Вид продукта | Мука |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Материал | Алюминий |
| Установка | Вертикальная |
| Срок службы | 60 лет |
| Вес | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Магнитный улавливатель | Да |
| Мешкоопрокидыватель | Нет |
- Цена: 93 300 ₴



