Машина обеспечивает равномерное раскатывание теста и позволяет в полной мере реализовывать ваше мастерство.
Страна производитель: Германия
- Тестораскатывающая машина ROLLFIX
- Длина/ширина ленты мм: 1200мм/510мм
- Мощность 1.5кВт
- Габаритные размеры в мм: 1100х1050х2500
- Вес нетто: 190кг
- Гарантия на восстановленное оборудование 12 месяцев.
Описание:
Предназначена для слоеного и дрожжевого теста.
Легко перекатывается - на колесах.
Корпус машины изготовлен из окрашенной листовой стали, нержавеющей стали и алюминия.
Данная модель отличается крепкой конструкцией и безотказной работой.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
Страна производитель: Германия
- Тестораскатывающая машина ROLLFIX
- Длина/ширина ленты мм: 1200мм/510мм
- Мощность 1.5кВт
- Габаритные размеры в мм: 1100х1050х2500
- Вес нетто: 190кг
- Гарантия на восстановленное оборудование 12 месяцев.
Описание:
Предназначена для слоеного и дрожжевого теста.
Легко перекатывается - на колесах.
Корпус машины изготовлен из окрашенной листовой стали, нержавеющей стали и алюминия.
Данная модель отличается крепкой конструкцией и безотказной работой.
Отправим в любой город и сделаем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, наложений платеж.
Возможное персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Rollfix |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 200 ₴




