- Легкая очистка благодаря гигиеническому дизайну и хорошей доступности
- Идеально подходит для пекарен и небольших коммерческих операций
- Съемный скребок для очистки внутренней стороны ремня
- Производительность: 800 кг в час
- Многофункциональная, гибкое производство
- Подходит для пекарен и небольших центральных заводов
Технические характеристики Rondo DOGE
Диапазон регулировки расстояния между валками, мм 0,3-45
Ширина лент: мм 650
Длина лент: мм1600
Скорость раскатки, м\мин 33
Скорость конвейера на выходе, м\мин 33
Занимаемая площадь, кв.м 2,18-2,95
в комплекте есть ловители теста это позволят раскатывать тесто до 10 метров
- Страна производитель: Швейцария 2017 год
- Тестораскачивающая машина Seewer Rondo
- ¦Длина крыла мм: 1600мм
- ¦Мощность 2.5кВт
- Вес нетто: 290кг
- гарантия 12 месяцев.
- Легко перетягивается – на колесах
- имеет ручное управление
Машины для изготовления барашковых изделий и багетов, аппараты для песочного, пельменного или слоеного теста.
– в каталоге Вы сможете выбрать оборудование разной мощности, габаритов и назначения.
Мы предлагаем продукцию от ведущих мировых торговых марок (швейцарское оборудование Seewer Rondo, германские аппараты Rollfix).
Такие машины обеспечат равномерное раскатывание теста и позволят в полной мере реализовать Ваше мастерство.
Времена, когда пекарю приходилось раскатывать тесто вручную, к счастью, уходят в прошлое.
Благодаря современным многофункциональным тесторазвертывающим машинам Вы сможете в десятки раз повысить производительность работы своего предприятия!
- технически и оптически НОВЫЙ!
В настоящее время в очень хорошем техническом и оптическом состоянии или после капитального ремонта в оригинальной краске (в очень хорошем состоянии) на складе. Если вам интересно, спрашивайте.
Отправим в любой город и произведем первый запуск.
Способы оплаты: безналичный расчет, оплата наличными, платеж наложений.
Возможна персональная доставка и обучение персонала с технологом по договоренности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Seewer Rondo |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 388 600 ₴





