Тестомес Kemper — профессиональная машина, предназначенная для качественного и равномерного замеса любого типа теста до состояния однородной массы.
Модель автоматизирует процесс приготовления теста, обеспечивая стабильный результат и экономию времени.
Используется на предприятиях хлебопекарной и кондитерской промышленности.
Подходит для порционного замеса:
- дрожжевого и бездрожжевого теста,
- крутого, баранкового теста,
- теста для пельменей,
- кондитерских масс,
- колбасного фарша и др.
Модель отличается высокой надёжностью, мощностью и долговечностью нержавеющей конструкции.
Технические характеристики:
- Загрузка: 30 кг муки / 48 кг теста
- Объём дежи: 72 л
- Количество скоростей: 2
- Реверсивное вращение дежи
- Материал: дежа, месильный орган и отсекатель из нержавеющей стали
Преимущества:
- Быстрый и равномерный замес
- Простое управление
- Корпус и детали из нержавеющей стали
- Подходит для небольших и средних производств
- Немецкое качество и надёжность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип оборудования | Трехпостовый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ работы | 20 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 8000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Программирование, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Ледокол, Устройство поглощения шума, Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 250 кг/час |
| Объём дежи | 72 л |
| Загрузка теста | 48 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 320 кг |
Информация для заказа
- Цена: 269 400 ₴








