Тестоделитель Kemper Imperator может применяться для обработки пшеничного и смешанного теста (до 50% ржаной массы). Тестоделитель Kemper Imperator признан оборудованием высшей степени точности с длительным сроком эксплуатации.
Принцип работы Тестоделителя:
Через воронку тестоделителя, тесто попадает в делительную камеру. После закрытия делительной камеры при помощи ножа, тесто под воздействием нагнетающего поршня перемещается в измерительную камеру. Объем этой камеры соответствует установленному значению веса тестовых заготовок. После опускания измерительной камеры тестовые заготовки падают на ленту транспортера.
Узел деления выполнен из высокопрочной легированной стали, что обеспечивает его долговечность и высокую точность деления в течение всего срока эксплуатации.
Механизм привода тестоделителя имеет простую, но очень прочную конструкцию в связи с применением высококачественных прецизионных узлов, которые отличаются легкостью технического обслуживания и высокой износостойкостью.
Диапазон весов 75 – 2500 грамм Производительность: 1100 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemper |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Вид оборудования | Тестоделительная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
- Цена: 455 900 ₴






